Семинар-практикум по здоровьесберегающим технологиям

      В нашем детском саду созданы педагогические условия для здоровьесберегающего процесса, воспитания и развития детей, основными из которых являются: организация разных видов деятельности детей в игровой форме с оснащением деятельности детей необходимым оборудованием, атрибутикой, играми, пособиями. Вся эта работа осуществляется комплексно, в течение всего дня педагогическими работниками: дефектологами, психологами, логопедами, воспитателями, музыкальными руководителями и инструкторами по физической культуре и ЛФК.

     25 января инструктор ЛФК Тамара Алексеевна Круглова и инструктор по физической культуре Виктория Владимировна Куган провели семинар-практикум для педагогов нашего детского сада "Формирование основ здорового образа жизни у детей дошкольного возраста посредством здоровьесберегающих технологий".
     27 марта музыкальные руководители Ольга Владимировна Федорова и Оксана Евгеньевна Камышникова, а также педагоги-психологи Ольга Александровна Гультяева и Елена Васильевна Иванова продолжили эту важную тему и предложили новые варианты здоровьесберегающих технологий.

     Благодарим коллег за продуктивные и познавательные встречи!


К ТЕМЕ ПОДОЙДЁМ С ЛЮБОВЬЮ!
СОБЕРЁМ ЦВЕТОК ЗДОРОВЬЯ!
ЦВЕТОЧЕК БУДЕМ ПОЛИВАТЬ
И, КОНЕЧНО, УДОБРЯТЬ!