"Делимся опытом"

С 15 по 22 ноября специалисты ГБДОУ №97 провели мероприятия для слушателей курсов повышения  квалификации по программе: «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС ДО» модуль: «Методика и практика коррекционно – развивающего образования детей с ОВЗ»:

15 ноября заведующий Алексеева А.В. выступила на базе ГБДОУ №8 г.Пушкина по теме: «Психолого-педагогические проблемы организации коррекционно-образовательной работы с детьми с ОВЗ (интеллектуальной недостаточностью) в дошкольном образовательном учреждении».

20 ноября на базе нашего дошкольного учреждения  педагог-психолог Гультяева О.А. выступила по теме «Психолого-педагогическое обследование детей с  интеллектуальной недостаточностью», 

учитель-дефектолог Гайдо Е.В. показала процедуру психолого-педагогического обследования детей старшего дошкольного возраста.

22 ноября учитель-дефектолог Гайдо Е.В. выступила на базе ГБДОУ №8 г. Пушкина по теме: «Комплексная система использования театрализованной игры в работе с дошкольниками с ограниченными возможностями здоровья  (интеллектуальной недостаточностью)».